Санкт-Петербург

Морской пр., д.28

Продажа элитной квартиры, 273 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
273 м2

«Морской, 28» - новый жилой комплекс рядом с Приморским парком Победы. Комплекс возведен в лаконичном и строгом стиле конструктивизма по проекту известного архитектора Юрия Митюрева и рассчитан всего на 84 квартиры. Навесные вентилируемые фасады здания облицованы терракотовой плиткой KeraTwin. Высококачественная отделка парадных в стиле «Art deco». Лифты «KONE» со скрытым машинным оборудованием, спускаются прямо в подземный паркинг.
Предлагается к продаже доминанта комплекса - видовой пентхаус с двумя открытыми террасами (76 и 82 кв.м.). Просторная планировка на три стороны света, панорамное остекление, высокие потолки - 3.7 м. Выполнена подготовка под чистовую отделку. Предусмотрен дымоход для установки камина. По прилагаемому проекту в пентхаусе возможно разместить гостиную совмещенную с кухней, три спальни, кабинета (либо четвертой спальни) и холл - прихожую. Каждая спальня может быть оборудована индивидуальной ванной комнатой.
Современное оснащение комплекса обеспечивает уровень комфорта и безопасности, абсолютно необходимый современному покупателю элитного жилья. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется от собственной газовой котельной, установлена система централизованной водоочистки на вводе в здание. Центральная система кондиционирования. Организация безопасности осуществляется посредством круглосуточного видеонаблюдения на территории комплекса и контроля доступа. Установлены бесшумные лифты фирмы KONE с возможностью спуска и подъема на лифтах из паркинга.
Есть возможность приобретения парковочных мест в паркинге.

Жилой комплекс "Морской, 28" расположен в самом сердце Крестовского острова. Морской проспект - роскошная тихая аллея, набережную Малой Невки с центральным входом в Приморский парк Победы. Это огромный ландшафтный парк с прудами, аттракционами, ресторанами и спортивными сооружениями. Несколько минут прогулки от дома приведут ко входу в ЦПКиО на Елагином острове.
На набережной Средней Невки расположен первый в России частный яхт-клуб «Морской», возрождающий традиции этого аристократического вида спорта. На территории клуба уютный бар для деловых встреч, ресторан, бизнес-центр, гостевые апартаменты класса «люкс», а также помещения для хранения яхт зимой. Рядом с яхт-клубом расположен «Губернаторский теннисный клуб». Это один из крупнейших теннисных центров, предоставляющий качественный набор услуг: несколько открытых и закрытых кортов с современными покрытиями, поле для гольфа, фитнес-клуб, SPA-центр, ресторан.
В пешей доступности от комплекса так же располагаются более десяти престижных ресторанов, несколько спортивных и фитнес-центров с плавательными бассейнами, конный клуб, дельфинарий, школы и детские сады, клиники, продуктовый супермаркет, что обеспечивает комфортное проживание, не покидая пределов острова. На сегодняшний день Крестовский остров одно из самых престижных мест Петербурга.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка