Санкт-Петербург

Адмиралтейского кан. наб., д.15

Продажа элитной квартиры, 77.9 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
77.9 м2

Новый комплекс класса DeLuxe «Голландия» расположен в самом центре города, являясь частью аристократического ансамбля особняков Галерной ул. и Английской наб., и ярким примером внедрения современного комфортабельного жилого здания в сформированную историческую среду.
Комплекс состоит из 3 корпусов и находится на территории бывшей резиденции князей Шаховских, между Галерной ул. и наб. Адмиралтейского канала. Архитектура выполнена в традициях Голландских мастеров. Два парадных исторических особняка – «Гаага» на наб. Адмиралтейского канала и «Заандам» со стороны Галерной ул. – полностью реконструированы. Восстановлены уникальные фасады, завершена отделка и интерьеры мест общего пользования. Центральный корпус «Амстердам» - строится во внутренней зоне комплекса.
Инфраструктура и оснащение комплекса обеспечивает максимальный уровень комфорта. Здесь воссозданы уникальные интерьеры парадных зон и холлов, оборудованы бесшумные лифты KONE, построены просторный подземный паркинг, спортзал и бассейн, три благоустроенных атриума с кафе, салоном красоты и бутиком, а также зона отдыха на кровле центрального корпуса. Безопасность обеспечивается системами автоматизации, круглосуточной охраной, видеонаблюдением и контролем доступа.
Предлагаемые к продаже просторные апартаменты площадью 137.94 кв. м расположены на 6 этаже корпуса «Заандам», из окон которых открываются виды на центр города. Открытое пространство формирует 2 зоны – основное помещение свободной планировки и мансардный уровень со вторым светом, при этом на каждом уровне имеется ванная комната. Апартаменты подготовлены под чистовую отделку (выполнена «белая» отделка).
Срок сдачи комплекса - 2 кв. 2016 г. Апартамент-комплекс класса DeLuxe «Голландия» расположен не просто в центре Санкт-Петербурга, а в одном из тех мест, где город зарождался – по адресу наб. Адмиралтейского канала, 15 и Галерная ул., 40. Галерная улица, простирающаяся от Сенатской площади, до сих пор сохраняет неповторимую атмосферу и имеет репутацию одной из наиболее престижных улиц города.
Преимущества и комфорт самого апартамент-комплекса отлично дополняется близостью Невы и Английской набережной, озелененного Конногвардейского бульвара с его элитными ресторанами морским воздухом, Театральной площади с комплексом зданий Мариинского театра, площади Труда и Театра «Санкт-Петербург Опера», спокойного исторического района Коломна и культурно-рекреационного комплекса «Новая Голландия». Расположенный недалеко Благовещенский мост обеспечивает удобную связь с Васильевским островом и правобережной частью города.
«Голландия» - это эксклюзивное место проживания для тех, кто ценит архитектурное великолепие исторического Петербурга и близость эпицентра городской цивилизации и культурной жизни, сохраняя при этом приватность, безопасность и комфорт.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка