Санкт-Петербург

Сестрорецк, Дубковское ш., д.28

Продажа квартиры бизнес-класса, 124 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
124 м2
Район
Курортный

Предлагается к продаже квартира 124.3 кв. м., в малоэтажном элитном жилом комплексе в центре Сестрорецка, рядом с парком Дубки и Финским заливом.
Жилой комплекс состоит из 4-ёх жилых, 3-этажных домов с подземным паркингом.
Фасады домов выполнены в современной стилистике северного модерна.
Покупка квартиры в Сестрорецке - это уникальная возможность совмещать привычный стиль городской жизни с отдыхом на природе, вдали от шумных магистралей и промышленных зон.
В отделке использованы высококачественные натуральные материалы.
Функциональная планировка включает в себя: просторную гостиную с кухней-столовой, 3 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробную, просторный холл — прихожую. В ванных комнатах полы с подогревом, установлена система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Интерьер квартиры выполнен в современном стиле. В стоимость квартиры включено парковочное место в паркинге. Территория Жилого Комплекса озеленена и благоустроена.
На придомовой территории располагается пункт охраны. Для организации разграниченного санкционированного прохода (проезда) на территорию комплекса, предусмотрена система контроля и управления доступом.

Жилой комплекс построен в живописнейшем месте Курортного района, в г. Сестрорецке, в 10 минутах прогулочным шагом до побережья Финского залива и в 3 минутах до парка Дубки.
Удобное расположение комплекса и наличие развитой транспортной инфраструктуры (Приморское шоссе, КАД, СЗД) без труда позволят Вам добраться в центр города за 30 минут. Развитая торговая и бытовая инфраструктура: 10 дошкольных учреждений, 14 школ и гимназий, аптеки, детская и взрослая поликлиники, городская больница №40 со стационаром и станцией скорой помощи, неотложная помощь, санатории, медицинские центры, магазины, торговые центры.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 124 кв.м. Число комнат 5
Район Курортный Локация Сестрорецк
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка