Санкт-Петербург

Ораниенбаумская ул., д.21

Продажа элитной квартиры, 219 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
219 м2
Метро
Чкаловская

Ораниенбаумская, 21 - современный жилой дом с паркингом, построенный в 2000 году. Дом расположен в центре Петроградской стороны, на тихой улице, в пешей доступности от Большого проспекта. Оригинальное ступенчатое решение фасада дома позволило гармонично вписать его в окружающую архитектуру Петроградской стороны.
Предлагается к продаже видовая квартира пл. 219 кв. м. Существующая планировка включает в себя просторную зону гостиной, совмещенную с кухней, две спальни с собственными ванными комнатами, сауну, гостевую ванную комнату и холл-прихожую. Есть возможность организации кабинета или дополнительной комнаты. В квартире выполнен ремонт в современном стиле, с использованием оригинальных декоративных решений. Установлена система кондиционирования.
Особенностью квартиры является терраса, с которой открывается панорамный вид на город и доминанты Петербурга.
В стоимость входит парковочное место в паркинге.

Петроградский район — один из красивейших в Санкт-Петербурге. Жить здесь во все времена было в высшей степени престижно. Район этот старый, здесь даже камни покрыты благородной патиной старины. Строгие силуэты классических зданий, эклектичный модерн, сталинский ампир — по Петроградской стороне можно изучать историю архитектуры — петербургской, европейской, мировой.
Развитая инфраструктура — одна из сильных сторон месторасположения комплекса: станция метрополитена, салоны красоты, магазины 24 часа, кафе и рестораны, школы и детские сады — все в пешей доступности. Сады, парки и различные зоны отдыха добавляют району популярность и делают его одним из лучших мест города для проживания.
Сегодня в Петроградском районе уделяется серьезное внимание спорту и здоровому образу жизни как детей, так и взрослых. Здесь расположено около четырехсот спортивных объектов, включая крупнейшие стадионы культурной столицы: Юбилейный, Петровский, СКА, где проходят общероссийские и мировые футбольные матчи. Также здесь открыты бассейны, два больших дворца спорта, крытые теннисные корты, множество спортивных залов, два конных центра и многое другое.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 219 кв.м. Число комнат 4
Район Петроградский Метро Чкаловская
Локация Большой проспект ПС
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка