Санкт-Петербург

Харьковская ул., д.8А

Продажа элитной квартиры, 132 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
132 м2

Предлагается к продаже квартира в элитном доме, построенном в 1999 году в стиле ретроспективизма. Созданный из современных материалов, дом органично сочетается с соседними домами, построенными в XIX веке. В кирпичном шестиэтажном доме всего 26 квартир, две парадные. Жизнедеятельность дома обеспечивает современная инженерия: автономное отопление, центральная система кондиционирования, трехступенчатая система очистки воды. В доме созданы все условия для комфортного и безопасного проживания: бесшумные лифты, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория с крытой и открытой гостевой парковкой, видео-мониторинг периметра, круглосуточные службы охраны и консьержей. Квартира общ. пл. 132 кв. м. выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту. Первый уровень открыт для совместного времяпрепровождения и приема гостей и включает в себя гостиную, кухню-столовую, гостевой санузел, холл-прихожую. На втором уровне располагается приватная зона: спальня с собственными ванной комнатой с джакузи и гардеробной с окном, детская комната (либо вторая спальня) с собственной ванной комнатой, а также кабинет-галерея. Техническое оснащение «приточно-вытяжная вентиляция», «теплые полы во всех санузлах элитная сантехника», «кухонная техника SMEG», «стиральная и сушильная машина MIELE». В интерьере использованы натуральные материалы в лучших традициях экологичного дизайна, массивная паркетная доска ценных пород дерева, мраморные подоконники, столешницы и элементы дизайна, итальянские двери, кухонная мебель и столовая группа, кабинет, встроенные шкафы, гардероб, детская. Установлена телевизионная система BANG&OLUFSEN, кабельное и спутниковое ТВ (в том числе и любые зарубежные каналы), комфортная система освещения LUTRON которая позволяет программировать любые световые сцены и управлять с пульта BANG&OLUFSEN, аналог умного дома. Жилой комплекс расположен в самом центре города, на улице Харьковской прямо у Невского проспекта - главной улицы Северной столицы известной на весь мир, которая является настоящим символом и центром культурной, деловой и общественной жизни Петербурга. Местоположение квартиры позволяет пользоваться всеми преимуществами жизни в самом центре города: поблизости главные достопримечательности города - памятники архитектуры, музеи, театры Петербурга. Хорошо развита инфраструктура - в пешей доступности крупные торгово-развлекательные центры, магазины, кинотеатры, концертные залы, кафе, рестораны, спортклубы, салоны красоты, различные учебные заведения. Наличие в окружении новых элитных жилых домов и комплексов создает современную комфортную европейскую городскую среду со всеми удобствами для бизнеса и жизни. Для деловых людей, живущих «между двух столиц», несомненным плюсом станет близкое расстояние до Московского вокзала.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка