Санкт-Петербург

Восстания ул., д.8а

Продажа элитной квартиры, 138 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
138 м2

Предлагается в продажу квартира с новым ремонтом в элитном жилом доме с каминами «Петербургский стиль». Построенный в 2004 году в центе исторического центра Северной столицы по проекту архитектурного бюро «Студия 17», он представляет собой образец сочетания классической архитектуры и самых последних строительных технологий и гармонично вписывается в архитектурную среду старого Петербурга.
«Петербургский стиль» выделяется своими архитектурными деталями: богатая входная группа, панорамные окна, остекление балконов и лоджий, высокие потолки, действующие камины.
Технические характеристики клубного малоквартирного (всего 35) шестиэтажного дома с мансардой отвечают всем требованиям комфорта, предъявляемым к жилью высшего уровня: собственная газовая котельная с бесшумными атмосферными котлами; центральная система кондиционирования; отопление квартир: водяное, с индивидуальной регулировкой; глубокая очистка холодной воды; естественный приток в квартиры фильтрованного свежего воздуха через воздушные специальные каналы. Под зданием расположен отапливаемый подземный паркинг, бесшумные современные скоростные лифты предусмотрены с уровня паркинга. Территория дома, внутренний двор находятся под видеонаблюдением, охрана круглосуточно осуществляет контроль доступа.
Предлагаемая квартира общей площадью 138.1 кв. м. включает в себя просторную гостиную с панорамными окнами и действующим камином, кухню-столовую, две спальни, две ванные комнаты, гардеробную, холл-прихожую со встроенными зеркальными гардеробными шкафами. Панорамное остекление, ориентация квартиры по солнечным сторонам наполняют объем дома светом в течение всего дня. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов. Установлено полное техническое оснащение.
Есть возможность приобретения семейного места на две машины в подземном паркинге.

Дом расположен на улице Восстания, в шаге от Невского проспекта - главной улицы Северной столицы известной на весь мир, которая является настоящим символом и центром культурной, деловой и общественной жизни Петербурга, но в тоже время удален от транспортной магистрали и городского шуми. В 2001 году улица Восстания прошла полную реконструкцию.
Местоположение квартиры позволяет пользоваться всеми преимуществами жизни в самом центре города: поблизости главные достопримечательности города – памятники архитектуры, музеи, театры Петербурга. Хорошо развита инфраструктура – в пешей доступности крупные торгово-развлекательные центры Стокманн и Галерея, магазины, кинотеатры, концертные залы, кафе, рестораны, спортклубы, салоны красоты, различные учебные заведения.
Для деловых людей, живущих «между двух столиц», несомненным плюсом станет близкое расстояние до Московского вокзала.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка