Санкт-Петербург

Шлиссельбург, Новоладожский канал ул., д.72

Продажа дома бизнес-класса, 313 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
313 м2
Район
Кировский

В одном из красивейших мест города Шлиссельбурга, на живописном берегу Ладожского озера, расположился клубный поселок на 16 домовладений. В идею проекта была заложена идея создания атмосферы, рассчитанной на узкий круг респектабельных жителей, предполагающая объединение людей со схожими ценностями и мировоззрением, настроенных на проживание в элитном, современном поселке со всеми атрибутами комфорта. Безусловными достоинствами поселка являются место расположения в одном из редких по красоте уголков природы, оригинальность архитектурных решений и уровень комфортабельности жилых домов. Предлагается к продаже коттедж пл. 313.8 кв. м. выполненная по индивидуальному проекту в стиле альпийского шале, расположенная на участке в 20 соток. Коттедж полностью обеспечен всеми магистральными коммуникациями (электричество - 30 кВт, газ, водопроводом, канализацией и телефония). Собственная эксплуатационная служба поселка, разместившаяся в здании администрации при въезде в поселок, обеспечивает решение всех вопросов коммунального обслуживания, единую систему безопасности осуществляет специализированная служба охраны. Территория комплекса огорожена, имеется круглосуточный пост на въезде в поселок, установлено видеонаблюдение. Подъездные дороги, а также дороги на территории поселка асфальтированы и освещены, пешеходные дорожки выложены тротуарной плиткой. В ближайшее время в поселке появятся спортивная и детская игровая площадки, кафе, будет установлен пирс для швартовки яхт и катеров жителей. Живописный ландшафт, развитая инфраструктура города, транспортная доступность (30 км по свободной от пробок Мурманской трассе) - главные достоинства этого престижного комплекса.

Подробнее
Подробные характеристики
Общая площадь 313 кв.м. Район Кировский
Локация Побережье Невы
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка