Санкт-Петербург

Онежский прд., д.5к2

Продажа элитного дома с участком, 800 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
800 м2
Этаж
4 из 4
Метро
Озерки

В Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах пешком от метро «Озерки», предлагаем роскошный 4-уровневый кирпичный VIP-особняк на берегу Суздальского озера. Со своим причалом и береговой линией. 
Эксклюзивный особняк 650 кв.м., гостевой дом 150 кв.м. и баня построены в 2007 году по авторскому проекту известного архитектора. Все постройки выполнены профессионалами с использованием самых современных технологий и дорогих экологически чистых материалов. Арочные окна, дверные блоки, отборный паркет и лестницы выполнены из массива дуба. Сделана внутренняя отделка. Задачей архитектора было стремление соединить монументальность постройки, включающей большие открытые пространства с возможностью уединения. С живописного участка 30 соток со всеми центральными коммуникациями, расположенного на закрытом и окруженном водой полуострове открывается удивительный панорамный вид на спокойную гладь озера. Планировка дома рациональна и очень удобна. В цоколе расположен спортивный зал, сауна с бассейном, прачечная, винный погреб и котельная. На первом этаже просторный холл, кухня-столовая, кабинет, спальня и санузел. На 2 этаже 4 просторных спальных комнаты, 2 санузла, гардеробные. На мансардном этаже 2 спальных комнаты, бильярдный зал, санузел и т. д. В гостевом доме оборудованы 3 гаража и непосредственно жилая часть с 2 спальнями и помещением для охраны, просторная баня с террасой на берегу озера. Территория участка благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн, посажен газон, сохранены вековые дубы. Престижность места и достойное окружение подчеркнут особый статус собственника этого удивительно респектабельного особняка. Предлагайте ваши условия. Также возможна долгосрочная аренда, или обмен на другую, коммерческую, недвижимость.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 4 Всего этажей 4
Общая площадь 800 кв.м. Жилая площадь 250 кв.м.
Площадь участка 30 соток Число комнат 10
Высота потолка 3 м Площадь кухни 40 кв.м.
Вид из окна На воду Тип здания Кирпичный
Паркинг есть Водоснабжение есть
Горячая вода Автономный газовый котел Электричество есть
Газ есть Охрана есть
Район Выборгский Метро Озерки
Локация Озерки
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка