Санкт-Петербург

Ждановская ул., д.45

элитной квартиры, 70.2 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
70.2 м2
Этаж
3
Метро
Чкаловская

3 Секция «Барселона».

В основу идеологии элитного дома “Леонтьевский Мыс” мы поставили человека и его комфорт, его предпочтения и образ жизни. Эксклюзивный дизайн и изысканность внутренней обстановки, функциональность и продуманная инфраструктура дома создают атмосферу уюта и клубной приватности.
Инфраструктура комплекса соответствует самым взыскательным вкусам состоятельных семей. На закрытой территории будут расположены частный детский сад и центр детского творчества, несколько игровых площадок, фитнес-клуб с бассейном, галерея бутиков и видовые рестораны на прогулочных набережных, а также собственная марина на 50 яхт.
“Леонтьевский Мыс” создается коллективом международных и российских специалистов: всемирно известной дизайнерской студией YOO inspired by Starсk, которая возникла в результате альянса знаменитого бренда YOO и легендарного дизайнера Филиппа Старка, а также архитекторами “Студии 17”, гармонично объединяющими передовые европейские тенденции с архитектурными традициями Петербурга. Фасады, интерьеры общественных зон, а также квартир в нескольких секциях, выполненные YOO Inspired by Starck, станут визитной карточкой дома. В Петербурге это первый проект бренда и предмет нашей гордости.
Оптимальные, тщательно проработанные внутренние планировки позволяют получить мягкое сочетание свободы планировочных решений и единого архитектурного стиля дома. При покупке квартиры клиенты могут дополнительно заказать отделку в одном из четырех знаковых стилях YOO Inspired by Starck: Classical, Minimal, Nature, Culture.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 3 Общая площадь 70.2 кв.м.
Жилая площадь 29 кв.м. Район Адмиралтейский
Метро Чкаловская Локация Петровский
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка