Санкт-Петербург

Песочная наб., д.40

Продажа элитной квартиры, 200 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
200 м2
Этаж
2 из 10
Метро
Чкаловская

Видовая трехкомнатная квартира в ЖК "Omega-House". Светлая квартира с правильной двусторонней планировкой. Высокие потолки 3 м. Кухня-гостиная 66 кв.м. Просторные комнаты. Гардеробы. Кладовая. Постирочная. Панорамное остекление. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Парковка в крытом ярусном паркинге включена в стоимость. Богатые входные группы жилого комплекса. Работает служба портье, пункт диспетчера. Установлены немецкие лифты KONE. Во дворе комплекса детская площадка, пешеходные и прогулочные зоны. Рядом фитнес центр Fitness House Prestige. Видеонаблюдение. Охрана. ЖК "Омега-Хаус" 2007 года постройки Архитектор: Мамошин. Дом находится в Петроградском районе, на Песочной набережной. Перед домом установлен фонтан в виде буквы омега. Буква наклонена под углом 45 градусов, вода падает сверху в тринадцатиметровую чашу. Фонтан с подсветкой. Навесной фасад выполнен с элементами натурального камня. Недалеко Крестовский остров - уникальный природный оазис в центральной части современного мегаполиса. Пышная зелень, тишина, чистый воздух, заповедная обособленность от городской суеты - необычное и уникальное сочетание условий для жизни вблизи от центра Петербурга. Двадцать минут прогулки от дома приведут в ЦПКиО на Елагином острове. Здесь есть все условия для активного отдыха и развлечений: теннисные корты, велосипедные и роликовые трассы, современный комплекс аттракционов, дельфинарий, детские площадки. В теплое время года здесь Вы сможете арендовать лодки и катамараны.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 2 Всего этажей 10
Общая площадь 200 кв.м. Жилая площадь 83.4 кв.м.
Число комнат 3 Площадь прихожей 29.7 кв.м.
Метраж комнат 43 + 23 + 17.4 Высота потолка 3 м
Площадь кухни 23.6 кв.м. Вид из окна Двусторонняя
Расположения входов с улицы Мебель есть
Паркинг есть Горячая вода Автономная газовая котельная
Охрана есть Район Петроградский
Метро Чкаловская Локация Песочная набережная
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка