Санкт-Петербург

Б. Сампсониевский пр., д.4

Продажа элитной квартиры, 340 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
340 м2
Этаж
17 из 18
Метро
пл. Ленина

Последний видовой пентхаус в доме.

Одна из лучших видовых квартир в городе и элитном доме «Монблан». Цена снижена. Дом построен на маленькой зеленой улице, рядом с Невой и красивым садом Императорской медико-хирургической академии с ухоженными аллеями. Квартира уникальна по своему расположению в комплексе, а также наличием особой для дома высоты потолков 3.45 м.

Ошеломляющий вид из окон на панораму города, купола соборов, которые ночью эффектно подсвечены, на акваторию Невы, на купола Исаакиевского и Смольного соборов, собора Спаса-на-крови, на Троицкий, Дворцовый, Литейный мосты, за разводкой которых Вы сможете наблюдать прямо из окон и с просторной террасы, а также на парк Военно-медицинской академии. Из квартиры не слышно движение транспорта.

Панорамные окна, за счет которых квартира всегда наполнена светом. Выход на просторную видовую террасу из гостиной. Квартира без отделки.

Уровень 17 этажа с высотой потолков 3.45 м занимает 150.9 кв. м и терраса. Здесь располагаются 2 спальни, гостиная и 3 санузла.

Уровень 16 этажа с высотой потолков 2.15 м занимает 151.7 кв. м. На этом уровне Вы можете обустроить по Вашему усмотрению: детские комнаты, игровой зал, спортзал, домашний кинотеатр, кабинет.

Общая площадь квартиры = 302.6 кв. м. (по выписке из ЕГРН) + видовая терраса 125.9 кв. м. Приведенная площадь террасы и лоджий = 37.7 кв. м.

Путепровод на Пироговской набережной обеспечил еще более удобную связь со всеми районами города и выезд на Приморское шоссе, которое приведет Вас загород и к Финскому заливу. Автономная котельная. Лифты «Kone». Достойная отделка парадной. Благоустроенная территория дома с фонтаном. Круглосуточная служба охраны. Современные коммуникации и системы безопасности.

Есть, закрепленные за квартирой 2 места в подземном паркинге по 5 100 000 руб. за каждое. Прямая продажа.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 17 Всего этажей 18
Санузел Есть Общая площадь 340 кв.м.
Жилая площадь 167 кв.м. Число комнат 4
Площадь прихожей 10 кв.м. Метраж комнат 60 + 44 + 34 + 29
Высота потолка 3.45 м Площадь кухни 20 кв.м.
Вид из окна На воду Расположения входов со двора
Мебель нет Паркинг есть
Водоснабжение есть Горячая вода Автономная газовая котельная
Электричество есть Отопление есть
Интернет есть Канализация есть
Газ нет Охрана есть
Район Выборгский Метро пл. Ленина
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка