Санкт-Петербург

Конногвардейский бул., д.5

Продажа апартаментов, 170.4 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
170.4 м2
Этаж
3
Метро
Адмиралтейская

ЖК «Монферран» это новый проект от застройщика «ИНТЕКО». Он расположился по адресу Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Конногвардейский бульвар, 5. Это отдельный дом, состоящий из 1 корпуса, высотой 6 этажей. В качестве материала для стен будет использоваться кирпич-монолит.

Тихая Галерная улица, открывающаяся Вам из окон комфортабельного апартамента оптимальной площади, сохранит ощущение покоя и безмятежности в сердце большого и шумного города.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 3 Общая площадь 170.4 кв.м.
Число комнат 3 Площадь кухни 20 кв.м.
Район Адмиралтейский Метро Адмиралтейская
Локация Коломна
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка