Санкт-Петербург

Орловская ул., д.1

Продажа элитной квартиры, 159 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
159 м2
Этаж
3 из 7
Метро
Чернышевская

Стильная двусторонняя квартира расположена в уникальном жилом комплексе "Смольный Парк" в одном из самых красивых и престижных мест Санкт-Петербурга. В квартире выполнен дизайнерский высококачественный ремонт от Елены Токаревой. Только натуральные отделочные материалы. Панорамные окна, три балкона. Из окон квартиры открывается восхитительный вид на Смольный Собор и на парковую территорию в сторону Невы. Правильная, гармоничная планировка. Существующая планировка квартиры разделена на две функциональные зоны: гостевую и приватную. Гостевая зона включает в себя гостиную 37.3 кв. м, кухню, гостевой сан. узел и и прихожую. Приватная (хозяйская) зона состоит из двух спален, ванной комнаты, гардеробной и постирочной. Квартира продается с дорогой мебелью и техникой. Отличная входная группа, ежедневная уборка территории, видеонаблюдение, охраняемая территория 24 часа в сутки. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге- все это преимущества нового дома элитного класса.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 3 Всего этажей 7
Санузел Есть Общая площадь 159 кв.м.
Жилая площадь 85 кв.м. Число комнат 3
Метраж комнат 37.3 + 22.4 + 25.3 Высота потолка 3 м
Площадь кухни 16 кв.м. Вид из окна Двусторонняя
Тип здания Кирпично-монолитный;К/М Расположения входов с улицы
Мебель есть Паркинг есть
Водоснабжение есть Горячая вода Центральная
Электричество есть Отопление есть
Интернет есть Канализация есть
Охрана есть Район Центральный
Метро Чернышевская Локация Таврический и Смольный
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка