Санкт-Петербург

ЖК «Две Эпохи» назван «Лучшим жилым комплексом в сегменте бизнес-класс» в рейтинге газеты «ДП»

 

EKE_View02

Жилой комплекс бизнес-класса «Две Эпохи», который строит на Васильевском острове финский концерн EKE Group, назван «Лучшим жилым комплексом в сегменте бизнес-класс» в рейтинге строительных компаний газеты «Деловой Петербург». Конкурс, ежегодно проводимый изданием, отмечает выдающиеся достижения на рынке недвижимости. В состав жюри входят крупнейшие петербургские девелоперы.

«Две Эпохи» — первый в России проект EKE Group в сфере жилищного строительства. Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам EKE Group, комментирует новость о победе:

«Стартовав с проектом в сфере жилой недвижимости, мы понимали, что столкнемся с серьезной конкуренцией. Но мы решились на этот шаг и, как показывает время, он оказался верным. Сейчас требования покупателей бизнес-класса растут с каждым днем. Им интересен не только качественно построенный дом с эффективными планировками квартир и современным техническим оснащением, но и индивидуальное архитектурное решение, удобное и престижное местоположение, безопасность проживания, современные дизайнерские решения мест общего пользования. Все это в совокупности с финским качеством и трепетное отношением к мелочам, мы смогли предложить в жилом комплексе «Две Эпохи». Высокая оценка авторитетных коллег рынка и ведущего бизнес-издания города — тому подтверждение».

Сейчас комплекс построена на 80%. Из 317 квартир продано более 35%. Как отмечают в компании, высоким спросом пользуются просторные семейные квартиры. «Две Эпохи» будет состоять из четырех многосекционных корпусов высотой в 9-11 этажей. В проекте продаются квартиры площадью от 41 до 145 кв. м — от однокомнатных до пятикомнатных. Завершение строительства жилого комплекса намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей планируется в 3 квартале 2018 года.

 

16 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Две Эпохи EKE Group Деловой Петербург

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка