Санкт-Петербург

«Жемчужный берег» назвали лучшим строящимся элитным комплексом

ЖК «Жемчужный берег», который сейчас активными темпами возводится на южном побережье Финского залива, был отмечен комиссией Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017 как «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит-класса».
С 2007 года CREDO в рамках «Гражданского жилищного форума» ежегодно чествует компании в сфере жилищного строительства и персоны, внесшие вклад в развитие рынка недвижимости России.
«Жемчужный берег» — это исключительный жилой квартал по локации, премиальной архитектуре, наличию эксклюзивных квартир», — рассказывает Ася Левнева, заместитель директора департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».
Комплекс возводится в одну очередь, срок передачи ключей — до 4 квартала 2019 года. Стоимость квартир в ЖК начинается от 4,1 млн руб за однокомнатную квартиру площадью 44 кв. м. «Жемчужный берег» находится на пересечении Матисова и Дудергофского каналов. Жилой квартал состоит из домов средней этажности (10-12) и малоэтажных домов бизнес-класса (4-5). Комплекс включает 936 квартир, максимальное количество которых имеют замечательные видовые характеристики. 

11 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Балтийская жемчужина CREDO-2017 Гражданский жилищный форум

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка