Санкт-Петербург

«Ярмарка недвижимости-2017» в цифрах и брендах

В 35-ой «Ярмарке недвижимости», которая проходила 27-29 октября в «Экспофоруме» в Петербурге, участвовали 237 компаний. На площадках мероприятия прошло более 67 семинаров, презентаций и мастер-классов. За три дня на выставке побывало 29 130 посетителей.

О своих проектах рассказали компании-застройщики: Setl City («Петербургская недвижимость») выступила с традиционно самым большим стендом. «ЦДС» презентовал ребрендинг фирменного стиля и показал новые объекты, «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» с шоу-румом квартиры-студии с полной отделкой и мебелью стала гвоздем программы. «Строительный трест» выставил макет микрорайона «NewПитер». Стенды показали также «Северный город», «Красная стрела», «Росстройинвест». Новичком выставки стала московская «Группа ПИК».

В 2017 году в банковском секторе экспонировались 11 кредитных учреждений, все — на отдельных стендах. Самая большая банковская секция была на «Ярмарки недвижимости»весной 2008 года (24 кредитных учреждения).

Открытая площадка «Дизайн и интерьер» с циклом семинаров стала востребованной у посетителей секцией. Для многих было откровением, что приглашение дизайнера — это не всегда дополнительные затраты, ведь дизайнер поможет сэкономить на материалах для ремонта, пространственных решениях, рациональном использовании площадей. Причем эти возможности намного шире на этапе покупки квартиры, чем после ее приобретения.

Эксперты экспозиции «Строим загородный дом» отметили высокий интерес публики к коттеджным поселкам, что для осени нехарактерно.

Риэлторские агентства на выставке были представлены стендами «Бекара», «Плюса», «Адвекса» и компании «Метры». Также работала секция по зарубежной и курортной недвижимости.

Следующая «Ярмарки недвижимости» пройдет в последние выходные марта 2018 года.

30 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Ярмарка недвижимости Экспофорум выставка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка