Санкт-Петербург

Вторая очередь апарт-комплекса VALO выведена на рынок

Salova_11

Апарт-комплекс VALO комфорт-класса строится на территории 2,3 га напротив станции метро «Бухарестская», по адресу: ул. Салова, 61А. Сейчас в VALO во второй очереди начались продажи: предлагается 795 апартаментов различных планировок и места в подземном паркинге на 31 автомобиль. В эксплуатацию здание будет введено в I квартале 2020 года.

Проект VALO возводится в три очереди, всего в нем 3 466 апартаментов. Высота строений — 18 этажей. Первые два этажа с витринным остеклением послужат для коммерческих помещений. Подземный паркинг рассчитан на 270 машиномест. Закрытую внутреннюю территорию благоустроят, там появятся зоны для отдыха. В распоряжении жильцов комплекса также будет фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. Генподрядчик и ответственный за продажи на объекте — финская компания Lemminkainen, застройщик — ООО «Галс».

Для инвесторов, покупающих апартаменты, доступны три доходные программы. VALO Progressive — для ориентированных на краткосрочную аренду своих апартаментов: от 1 до 31 дня. Ожидаемая доходность VALO Progressive — от 14% годовых, начиная со второго года эксплуатации объекта и заключения договора с управляющей компанией. VALO Garant обеспечивает стабильный доход инвестору — 29 тыс. руб. ежемесячно на протяжении первых пяти лет. VALO Classic подойдет для долгосрочной аренды. Предполагаемый доход VALO Classic составляет от 9% годовых, начиная со второго года эксплуатации.

 

9 ноября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
апартаменты VALO Фрунзенский район Lemminkainen Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка