Санкт-Петербург

Во второй тур Urban Awards прошли три комплекса элит-класса

24 октября стали известны результата первого этапа голосования Urban Awards. На следующий этап в номинации "Лучший жилой комплекс элит-класса в Санкт-Петербурге" были отобраны три объекта – ЖК "Венеция", Diadema Club House и клубный дом "Буржуа".

Следующим этапом станут выезды на объекты, где экспертному жюри предстоит увидеть жилые комплексы и оценить качество их строительства, окружение и расположение. Победители станут известны 29 ноября.

ЖК "Венеция" - 7-этажный дом на Крестовском острове, рассчитанный на 79 квартир. Строительством дома занималась Строительная корпорация "Возрождение", входящая в Группу ЛСР. Diadema Club House на Константиновском проспекте Крестовского острова  - небольшой клубный дом, представляет собой четыре 7-этажные башни. Клубный дом "Буржуа" на 46 квартир от "Компании Л1" возведен в историческом центре Петербурга на Петроградской стороне . 

25 октября 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка