Санкт-Петербург

В Riverside открылся детский сад

В жилом квартале Riverside от застройщика SETL CITY начал работу Центр развития ребенка «Солнышко». Детский сад расположен в уже заселенных домах первой очереди. В центре применяются современные методики воспитания и индивидуальный подход к развитию: пятиразовое питание, занятия в бассейне, посещение соляной пещеры, работа с логопедом и психологом, а также действуют спортивные секции ушу, гимнастики, танцев, языковой клуб по изучению английского и испанского, ИЗО-студия с профессиональными художниками.

В детском саду оборудованы несколько игровых площадок для воспитанников разных возрастов с безопасным покрытием. На территории действует контроль доступа, она закрыта от посторонних и недоступна для машин. Работает детский сад с 07:30 до 20:00.

Квартал бизнес-класса Riverside расположен на Ушаковской набережной. Строительство жилой части проекта завершено: все 8 корпусов, часть подземного паркинга и детский сад компания SETL CITY уже ввела в эксплуатацию. Сейчас в квартале завершается строительство двух офисных зданий и последней очереди просторного паркинга.

28 марта 2017 г.
Автор: Роман Саввин

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка