Санкт-Петербург

В пятницу 27 октября стартует «Ярмарка недвижимости» в Петербурге

Ярмарка

В 35-й раз в Петербурге 27 октября открывается крупнейшая тематическая выставка «Ярмарка недвижимости». За три дня посетители события в «Экспофоруме» познакомятся с лучшими предложениями в новостройках и на вторичном рынке, а также с объектами, представленными загородным рынком жилья: коттеджами, таун-хаусами и земельными участками. Банки расскажут клиентам о самых выгодных ипотечных программах.

На тематических секциях будут работать профессионалы рынка. «Городскую недвижимость» представят крупнейшие застройщики, ведущие риэлторские агентства, банки, юристы и сотрудники госфондов.

Экспозиция «Строим загородный дом» продемонстрирует публике готовые дома, выстроенные в реальном масштабе, покажет самые новые материалы и передовые технологии.

Специалисты по инвестициям будут работать в секции «Недвижимость в доход».

На этот раз программа выставки дополнена новым разделом «Дизайн и интерьер»: в рамках этого направления пройдут семинары по обустройству дома.

В разделе «Зарубежная и курортная недвижимость» посетители ярмарки узнают о предложениях заграничного рынка недвижимости.

Всего программа мероприятия включает 60 семинаров, круглых столов и консультаций, на которых обсудят самые злободневные вопросы.

«Ярмарка недвижимости» позволяет на одной площадке познакомиться со всеми участниками рынка, сравнить предложения и и выбрать лучшее.

25 октября 2017 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка