Санкт-Петербург

В Петербурге пройдет ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

Россия славится на весь мир высочайшим уровнем мастеров ювелирного дела, поэтому в нашей стране регулярно организовываются ювелирные выставки, ярмарки, смотры. В Москве каждую неделю проходит 1-2 крупные ярмарки, в Петербурге же подобные проекты проводятся весьма редко и становятся настоящим событием для города.

С 2015 года в городе на Неве организовываются эксклюзивные ювелирные выставки «Сокровища Петербурга», формат которых не имеет аналогов. Выставки представляют изделия лучших мастеров-ювелиров со всей России на лучших дворцовых площадках, сопровождаются концертами классической музыки и другой культурной программой. «Сокровища Петербурга» - это потрясающе красивое, изысканное и запоминающееся мероприятие, которое привлекает до 16 000 жителей и гостей города.

С 4 по 07 августа в особняке Трубецких-Нарышкиных состоится VIII специализированная ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга». Выставка является площадкой для демонстрации последних тенденций в сфере ювелирной моды, а также представляет лучшие образцы классической ювелирной школы. В выставке принимают участие ювелиры из Санкт-Петербурга, Москвы, Якутии, Ростова, Екатеринбурга, Костромы и других регионов. Постоянными участниками также становятся также мастера из Армении, Грузии и Казахстана.

На выставке представлено большое количество уникальных работ из драгоценных металлов и ювелирных камней. Иностранных гостей выставки безусловно привлекут янтарные коллекции изделий, которые представят ведущие производители из Калининграда. Помимо украшений гости выставки могут полюбоваться художественным оружием, антикварными изделиями, коллекционными экспонатами, предметами столового серебра.

Выставка-продажа «Сокровища Петербурга» удивит своих посетителей доступностью цен на ювелирные изделия, возможностью выбрать для себя и своих близких ювелирные украшения на любой вкус и по цене производителя. Цены на изделия, представленные на выставке в 2 и более раз ниже, чем в магазинах. Можно сделать для себя красивый подарок в виде ювелирного украшения в современном или классическом стиле и быть абсолютно уверенным в подлинности ювелирного украшения и высоком его качестве исполнения. Во время работы выставки, с 4 по 7 августа в Особняке Трубецких-Нарышкиных, для всех желающих бесплатно проводится экспертиза ювелирных украшений от специалистов-геммологов. Вы можете получить официальное заключение на ювелирные украшения из своей коллекции или на новоприобретённые украшения.

Среди участников выставки «Сокровища Петербурга» такие известные ювелирные компании как: «Якутские самоцветы», «Златогор», «Капельное серебро», «Золото Юга», «Янтарная МОДа», «Бриллианты Беломорья», «Едемский сад», Tessa и т.д. Эксклюзивные авторские украшения представят Торговый дом «Меркурий», Владимир Долбин, Нуне Бадалян, мастерская «Аристократ» и другие участники. Всего примут участие в выставке более 100 ювелиров и продемонстрируют посетителям около 5000 ювелирных коллекций, выполненных в различной стилистике. Это могут быть и дорогостоящие изделия, покупку которых можно рассматривать как инвестиции, или небольшие красивые ювелирные изделия на память, сувениры, предметы интерьера или антиквариата.

Можно быть уверенным, что экспозиция выставки «Сокровища Петербурга» сможет предоставить все возможности для Вашего выбора, наполнит Вас большим эстетическим удовольствием и хорошим настроением при созерцании изысканных ювелирных украшений в старинном особняке Трубецких-Нарышкиных. Пополните собственную ювелирную коллекцию украшений с 4 по 7 августа на выставке «Сокровища Петербурга» и сделайте для себя приятное приобретение.

Особняк Трубецких-Нарышкиных как площадка для проведения выставки был выбран не случайно. В 2012 году в особняке был найден легендарный клад Нарышкиных, который насчитывал более 2000 серебряных изделий. Выставка займет всю анфиладу парадных залов, созданных ведущими архитекторами XIX века.

На сайте www.expospb.com Вы можете получить пригласительный билет и ознакомиться с планом проведения выставки, списком участников и программой мероприятий. В рамках выставки «Сокровища Петербурга» будут организованы мастер-классы и интересная концертная программа.

Вы можете принять участие в розыгрыше призов или рекламных акциях, ответить на вопросы викторины от партнёров выставки и получить приятные памятные призы и подарки.

Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» открывает свои двери для посетителей всего на 4 дня!

Ждем Вас в Особняке Трубецких-Нарышкиных с 4 по 7 августа по адресу: ул. Чайковского 29.

Время работы: 11.00-19.00

www.expospb.com

Подробности: +7 (812) 309 84 74

 

Источник:

Выставочное объединение

«Сокровища Петербурга»

ArtExplorer Group

www.expospb.com

11 июля 2016 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка