Санкт-Петербург

В Москве открылся мебельный концепт-стор

В начале сентября на Кузнецком мосту в Москве открылось место, которое успешно сочетает черты выставочного пространства, мебельного салона и магазина модной одежды, пишет ARTANDHOUSES. Концепт-стор симбиотического формата L’Appartemnet задумывался как клуб по интересам, где посетителю предлагается не ассортимент товаров, а стиль жизни. Здесь уже проходят выставки современных российских художников: так, одну из стен украшает панно Александры Фалиштынской, которое в конце сентября в Италию, где художница представляла Россию на XI Флорентийской биеннале современного искусства. 

Экспозиция мебели и интерьерных аксессуаров включает уникальные объекты и предметы, выпускаемые малыми партиями, европейских брендов и дизайнеров, а также серийные изделия компаний, ранее в Москве не представленных. Приятно видеть в интерьере L’Appartement помимо современной мебели и объектов модернистские кресла классика датского дизайна Финна Юля, которые тщательно воспроизводит компания One Collection по оригинальным рисункам и чертежам.

 

8 ноября 2017 г.
Автор: Роман Саввин
Концепт-стор L’Appartemnet Александра Фалиштынская

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка