Санкт-Петербург

В ЛенЭкспо пройдет "Антикварный базар"

На территории павильона раскинется настоящая «коллекционная ярмарка», которая соберет лучшие антикварные салоны России и ближнего Зарубежья. Организаторы отмечают, что свои товары представят порядка 150 участников.

Коллекционеры из 20 городов представят старинную мебель, живопись, фарфор, светильники, скульптуру, антикварные и винтажные драгоценности, украшения, редкие антикварные книги, современные коллекционные издания и книги по искусству, гравюры, марки, открытки, пластинки, коллекционные монеты и бумажные деньги, иконы, оловянную миниатюру, предметы старого быта, советского времени и др.

Кроме того, в ЛенЭкспо будет работать «Арт-Базар». Участники здесь представят скульптуру, графику, живопись и арт-вещицы современных мастеров. Любой желающий сможет полюбоваться уникальными вещами, а также получить бесплатную консультацию от коллекционеров, антикваров и экспертов Общества коллекционеров Петербурга относительно стоимости своих коллекций.

Время работы: 21-24 апреля 2016 г., с 11 до 20 ч.

11 апреля 2016 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка