Санкт-Петербург

В клубном доме «Приоритет» начались подготовительные работы

18  40

Санкт-Петербург, РФ – Группа Компаний «Еврострой» приступила к подготовительным работам в клубном доме «Приоритет».

На объекте началось оформление строительной площадки, производится демонтаж старого фундамента. Завершено обследование близлежащей застройки в 30-метровой зоне. Ведутся работы по организации временного электроснабжения, водоснабжения и канализации. Начало нулевого цикла работ запланировано на конец июня.

Оксана Кравцова, генеральный директор ГК «Еврострой», особо выделяет проект: «Наша компания выбирает лучшие земельные участки под застройку. И создавая объекты, мы ориентируемся на то, что со временем они станут памятниками архитектуры. Клубный дом «Приоритет» – знаковый и наиболее личный для меня: в центре города, на Фонтанке, 2, выросло несколько поколений моей семьи. Сложно представить себе лучшее место для жизни в самом сердце города».

Напомним, что площадь клубного дома на 40 квартир – 9 446 кв. м, площадь квартир – от 90 до 250 кв.м. Предусмотрены встроенные помещения на 1 тыс. кв.м и двухуровневый подземный паркинг на 44 машиноместа. Стоимость жилья составляет 350 000 - 600 000 рублей за кв.м.

К услугам жильцов круглосуточная служба портье, cигарный салон, собственный кинозал, ресторан, гастрономический бутик, spa-салон и барбершоп.

Окончание строительства намечено на 2019 год.

Справка о компании:

Группа компаний «Еврострой» — многопрофильная строительная компания. В портфеле команды проекты самых разных масштабов и специфики: элитные жилые комплексы (ЖК "Олимпийская деревня", ЖК "Привилегия" на Крестовском острове), камерный коттеджный поселок "Туокса", многоэтажные паркинги, гипермаркеты, а также многочисленные проекты по реконструкции и реставрации знаковых для Петербурга объектов. Компании группы предоставляют весь спектр строительных услуг — от создания концепции объектов гражданского и промышленного назначения до конечной эксплуатации.

24 мая 2017 г.
Автор: Редактор
Еврострой Приоритет клубный дом

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка