Санкт-Петербург

В клубном доме ESPER CLUB начались строительные работы

Группа Компаний «Еврострой» начала строительные работы в клубном доме ESPER CLUB на улице Эсперова, 16/23. Сейчас на объекте ведется устройство свайного основания – буронабивных свай с арматурным каркасом. Одна пятая работ уже выполнена, окончание запланировано на август. «Еврострой» готовится в ближайшее время заключить договор с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на водоснабжение и водоотведение на период строительства.

unnamed (1)

ESPER CLUB – жилой комплекс в Петроградском районе. Проект здания принадлежит архитектору Евгению Подгорному. Стилистика клубного дома – смешение южного модерна и готических элементов. Нестандартную архитектуру здания отмечает Оксана Кравцова – генеральный директор ГК «Еврострой»: «Само здание очень необычно: оно состоит из двух частей и соединено тремя стрельчатыми арками и центральным холлом. Здесь и мозаика, и красный кирпич на фасадах, и витражное остекление входных групп. Архитектор Евгений Подгорнов – автор всех наших проектов, с которым у нас сложился прочный творческий и профессиональный союз – хотел воссоздать здесь кусочек Барселоны. И ему в полной мере это удалось».

unnamed

ESPER CLUB рассчитан на 68 квартир площадью от 41 до 255 кв.м. Часть квартир обращена на Запад в сторону Средней Невки, остальные смотрят на восточную и южную стороны света. На территории клубного дома создадут инфраструктуру, соответствующую сервису пятизвездочного отеля. К услугам жильцов великолепный лобби с камином и зоной отдыха, кондитерская, круглосуточная служба портье и подземный паркинг.

Стоимость квартир – от 11 млн рублей. Окончание строительства запланировано на 2020 год.

27 июня 2017 г.
Еврострой ESPER CLUB

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка