Санкт-Петербург

Ставки ипотеки на коммерческую недвижимость LEGENDA снижаются

Коммерческие помещения от компании LEGENDA стали доступнее для клиентов. «Банк «Санкт-Петербург» снизил ипотечные ставки на объекты smart-комплексов LEGENDA. Теперь они составляют 12% до регистрации недвижимости в собственность и 11% после регистрации. Прочие условия неизменны: минимальный первоначальный взнос – 30%, срок кредита – до 25 лет. Максимальный размер ипотеки – 20 млн рублей.

LEGENDA сейчас строит в благоустроенных районах Петербурга сразу 3 smart-комплекса: «LEGENDA Дальневосточного», «LEGENDA Комендантского» и «LEGENDA Героев». Коммерческие помещения размещаются на первой линии в местах с высоким трафиком. В проекте большое внимание уделяется оформлению вывесок и панорамных витрин так, чтобы они привлекали внимание прохожих и были заметны с проезжей части. Для удобства подхода к зданиям входы расположены с улицы. 

29 сентября 2017 г.
Автор: Роман Саввин
LEGENDA Банк «Санкт-Петербург smart-комплекс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка