Санкт-Петербург

«Сокровища Петербурга» покажут в особняке Трубецких-Нарышкиных

Продажи осенне-зимней коллекции 2017/2018 ювелирных изделий стартуют в Петербурге 5 октября в особняке Трубецких-Нарышкиных. Выставка-продажа «Сокровища Петербурга» продлится по 8 октября 2017 года с 11:00 до 20:00 по адресу ул. Чайковского, 29, ст. м. Чернышевская.

Свои работы представят свыше 100 ведущих компаний и художников-ювелиров России: от якутских производителей изделий с бриллиантами, мастеров по камню из западной Сибири и Урала до ювелиров Москвы и Подмосковья, Костромской области и юга России. Кроме того, на выставке можно будет приобрести этнические изделия из стран Азии и Африки, украшения в классическом стиле от европейских брендов, сувенирное оружие, бизнес-сувениры и столовое серебро.

Культурная программа предполагает бесплатные экскурсии по залам особняка, закрытым в обычные дни для свободного посещения: показы будут проводиться в 12:00, 15:00 и 17:00.
Посетители также увидят фото-выставку «Известные украшения выдающихся женщин»: здесь собраны фотографии признанных икон стиля – от Голливуда до Советского Союза и их ювелирных коллекций.
К услугам покупателей будет работать геммолог, который проведет экспертизу ювелирных изделий из драгоценных камней и металлов.
Гостей мероприятия ждут ежедневные розыгрыши ценных призов от партнеров и участников выставки «Сокровища Петербурга». График проведения розыгрышей: 5-6 октября в 19:00, 7-8 октября в 13:00 и 18:00

28 сентября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Сокровища Петербурга» выставка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка