Санкт-Петербург

Сдана в эксплуатацию вторая очередь "Парадного квартала"

Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди премиального жилого комплекса "Парадный квартал".

Вторая очередь представляет собой два корпуса на 248 квартир, построенных на пересечении улицы Радищева и Виленского переулка. Дома объединены на уровне стилобата, где расположен паркинг. На нижних этажах предусмотрены коммерческие помещения.

Строительство второй очереди началось в июле 2010 года и завершилось в запланированные сроки. Две трети квартир в домах второй очереди реализованы, стоимость квадратного метра в оставшихся квартирах варьируется от 150 до 280 тыс. руб.

ЖК "Парадный квартал" возводится на участке площадью 9,6 га в историческом центре города и объединяет 16 корпусов, выполненных в стиле неоклассицизма. Комплекс построен более чем на три четверти: сдано в эксплуатацию 5 жилых домов и 7 офисных особняков. Ведется строительство последней, третьей, очереди, представляющей собой три жилых и два офисных корпуса. Полностью "Парадный квартал" планируется завершить в 2014 году. 

18 октября 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка