Санкт-Петербург

Русские яхтсмены заявили о себе на Чемпионате мира в классе RC44

Сложно было не заметить появление новой команды Black Water в классе RC44. Выпускники бизнес-школы Skolkovo и члены клуба Skolkovo Sailing Club в считанные недели организовали команду из русских яхтсменов и заявили о cебе на Чемпионате Мира в престижном мировом классе RC44 в Соторганде.

Парусный спорт всегда ассоциируется с престижем. Не первое столетие мировая элита соревнуется между собой на морских просторах планеты. Неудивительно, что все новые и новые амбициозные и целеустремлённые российские бизнесмены пробуют себя в парусном спорте. Класс RC44 как нельзя лучше подходит для проверки на прочность и характера, и бюджета.

Владельцев у команды три: Максим Мерзликин - Управляющий партнер сервиса “Орбис”, Александр Зайцев - советник президента ПАО “БИН-БАНК” и Андеас Саввидис – основатель розничной сети FRAME Moscow. Между собой роли на яхте они распределили следующим образом: Максим Мерзликин и Александр Зайцев – рулевые, которые сменяют друг друга через день.

Сезон соревнований RC44 в самом разгаре. Впереди предстоит 3 этапа: в британском Портсмуте, португальском Кашкайше и на Мальте.

Источник: https://yachtsworld.ru/

Безымянный

8 июня 2016 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка