Санкт-Петербург

Россияне ставят на элитную недвижимость

После выборов нового президента США граждане РФ стали активнее интересоваться американской недвижимостью. В то же время в российских столицах спрос не упал даже в кризис.

Knight Frank сообщает, что активнее всего россияне интересовались жильем в Нью-Йорке и Майами (спрос вырос на 35% по сравнению с прошлым годом). Дональд Трамп определённо добавил привлекательности американским квадратным метрам в глазах состоятельных соотечественников. При этом в 90% случаев рассматриваются объекты в ценовом диапазоне $0,5–5 млн.

Что касается местного рынка элитной недвижимости, нынешний покупатель ищет хорошее расположение, развитую инфраструктуру и, например, наличие spa в доме.

elit

 

16 декабря 2016 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка