Санкт-Петербург

«Особняк Кушелева-Безбородко» на время стал Резиденцией Porsche

Особняк

Компания Porsche Russland продолжает серию презентаций второго поколения Porsche Panamera в России. С 15 по 17 февраля премьера этой новой модели прошла в Санкт-Петербурге, в «Особняке Кушелева-Безбородко». Всего на 3 дня «Особняк Кушелева-Безбородко», уникальный Клубный Дом в самом Петербурге, на наб. Кутузова, превратился в Резиденцию Porsche.

RASS0002

 

В роли радушного «хозяина резиденции» выступил Евгений Папунаишвили – яркий и харизматичный хореограф, ставший известным благодаря телевизионному проекту «Танцы со звездами». Он же стал ведущим вечера и лично провел гостей с экскурсией по залам Особняка. Вниманию взыскательной публики впервые были представлены отреставрированные исторические квартиры XIX века.

RASS0255

 

«Особняк Кушелева-Безбородко» поистине уникален. Он сочетает в себе, казалось бы, несочетаемые вещи: двухсотлетнюю историю графских и княжеских фамилий, воссозданные художественные детали, подлинные исторические артефакты, такие как уникальный резной деревянный камин — единственный сохранившийся в Европе и мраморная лестница — подлинная работа архитектора Николая Бенуа, и в то же время технологическое совершенство.

RASS0038

Дом, как шкатулка с секретом, где каждая квартира имеет свои характеристики: светлые квартиры с панорамными видами на акваторию Невы, квартиры с панорамным остеклением, лофт-квартиры с открытыми террасами. Одной из особенностей Особняка является первый в России персональный автолифт, поднимающий автомобиль на уровень лофт-квартиры, где состоялся званный Гала-ужин и презентация нового Porsche Panamera.

Новый Порше Панамера

 

Знакомство с резиденцией и новым автомобилем завершилось званым ужином. Открыл презентацию и приветствовал собравшихся доктор Томас Штэрцель, генеральный директор Porsche Russland.

Именитый ресторатор Арам Мнацаканов позаботился о гастрономическом удовольствии гостей. Специально для Гала-ужина было разработано авторское меню со сменой 5 блюд. Особую атмосферу вечера дополнило музыкальное выступление Сергея Мазаева в сопровождении струнного коллектива QUEENtet.

Мазаев  RASS0248

 Среди звездных гостей мероприятия были Татьяна Буланова, Денис Клявер, футболисты Александр Кержаков и Анатолий Тимощук.

Татьяна Буланова

 

В настоящее время в России уже доступны четыре полноприводных модели – Panamera 4 и4S, Panamera 4 E-Hybrid и Panamera Turbo. Вместе с заднеприводной 330-сильной базовой моделью и версиями Executive палитра Porsche Panamera теперь будет насчитывать на российском рынке девять разных вариантов мощностью от 330 до 550 л.с.

 

 

21 февраля 2017 г.
Автор: Таисия Котова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка