Санкт-Петербург

Официальные продажи квартир в комплексе бизнес-класса «Биография» начнутся с 25 мая

Завтра, 25 мая, стартуют продажи квартир бизнес-класса в комплексе «Биография» от RBI. Минимальная стоимость составит 130 тысяч рублей за квадратный метр.

Жилой комплекс находится в десяти минутах от станции метро «Чкаловская» на Петроградской стороне. Девелопер рассказал о строительстве в начале года, когда компания RBI выкупила участок земли на Пионерской улице. По другую сторону сделки был «Завод станков-автоматов», изначально планировавший построить на территории ЖК «На Малой Разночинной».

В комплексе «Биография» запланированы два корпуса в семь и восемь этажей. Сам девелопер характеризует архитектуру дома как стиль «русский ампир», а статус здания определяет как камерный дом бизнес-класса.

«Биография» рассчитана на 134 квартиры. Жилые помещения удовлетворит индивидуальные потребности покупателя в планировке пространства: на продажу представят как небольшие однокомнатные квартиры от 38 кв.м., так и просторные четырехкомнатные, метраж которых достигает 153 кв.м. Есть варианты европланировки, где кухня и гостиная совмещены. Некоторые из них – с террасами. Высота потолков – три метра.

Площадь здания составляет более 21 тысячи кв.м., из которых жилая часть занимает половину общего пространства. Инфраструктура жилого комплекса преобладает на первых этажах: здесь появятся магазины, офисы и даже медцентр. Для жильцов «Биографии» также предусмотрен подземный паркинг, однако количество автомобильных мест не слишком велико: всего лишь 85.

24 мая 2017 г.
Автор: Редактор

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка