Санкт-Петербург

На рынок вывели квартиры в новом корпусе ЖК "Два ангела"

В новом корпусе ЖК «Два ангела» в Красногвардейском районе начались продажи квартир. Комплекс бизнес-класса состоит из двух пятнадцатиэтажек. Застройщик – компания «РосСтройИнвест», известный другим проектом категории «бизнес» «Кремлевские Звезды».

Корпус рассчитан на 140 квартир, среди которых есть варианты однокомнатных, двух- и трехкомнатных жилых помещений. Студий здесь не представлено, что подчеркивает высокий статус проекта.

Проект «Два ангела» строят в Красногвардейском районе. Необычная стилистика зданий связана с авторской концепцией о создании жилого комплекса, архитектурно представляющего собой крылья двух ангелов. Интерьер квартир и общих помещений разработан по авторскому дизайн-проекту.

25 июля 2017 г.
Автор: Редактор
РосСтройИнвест Два ангела Кремлевские звезды

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка