Санкт-Петербург

LifeDeLuxe.ru принял участие в бизнес-завтраке агентств элитной недвижимости Петербурга

26 мая 2016 года в ресторане «Чайка» состоялся бизнес-завтрак для агентств недвижимости Петербурга. Организатором выступила компания «Еврострой».

В ходе завтрака генеральный директор проекта LifeDeLuxe.ru Сергей Бобашев и коммерческий директор проекта Дмитрий Лобов поделились с участниками встречи секретами эффективной рекламы элитной недвижимости в интернете на примере ЖК «Привилегия».

Ольга Газеева, директор по продажам и маркетингу компании «Еврострой», презентовала объекты компании «Еврострой» и рассказала о планах на будущее. Директор департамента жилой недвижимости Colliers International Елизавета Конвей сделала обзор текущего состояния рынка элитной недвижимости Петербурга. В конце встречи агентствам были выданы сертификаты официального партнера компании «Еврострой» по продажам жилого комплекса класса De Luxe «Привилегия».

Кроме того, компании «Мир квартир, «Knight Frank», «Петербургская недвижимость», «Торговый дом Недвижимости» и «Мир квартир – Элит» были дополнительно награждены дипломами и подарками за достижение максимальных показателей в рамках официального партнерства по продажам квартир ЖК «Привилегия».


Источник: http://privilege-spb.ru/

30 мая 2016 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка