Санкт-Петербург

LifeDeluxe примет участие в жилищном конгрессе

С 3 по 6 октября в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» проходит Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B.

Руководитель проекта LifeDeluxe Сергей Бобашев, директор компании «Медиа Лаборатория» примет участие сразу в двух конференциях.
5 октября с 13.00-15.00 в зале RED 11 на конференции «Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости» Сергей Бобашев выступит соведущим встречи и прочет доклад «Проблема дифференциации информационных услуг на рынке недвижимости».

6 октября с 13.00-15.00 в зале GREEN 5 на конференции «Элитная недвижимость в России и за рубежом» руководитель LifeDeluxe расскажет, «Как изменения на рынке элитной недвижимости отражаются на рекламных компаниях агентств недвижимости и девелоперов».

В рамках Всероссийского жилищного конгресса традиционно проходят десятки конференций и круглых столов, которые собирают экспертов недвижимости, политическую и бизнес-элиту России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

4 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Всероссийский жилищный конгресс в Санкт-Петербурге Сергей Бобашев форум

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка