Санкт-Петербург

«LEGENDA ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО» взяла премию PROESTATE AWARDS 2017

Smart-комплекс «LEGENDA Дальневосточного», который сейчас строится в 5-ти километрах от центра города, 14 сентября в Москве на церемонии чествования победителей премии PROESTATE AWARDS-2017 был признан лучшим комплексом комфорт-класса в Петербурге.

Над архитектурой объекта в восточно-азиатском стиле работало известное архитектурное бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Дом категории «комфорт+» строится как семейный: здесь нет формата студий, больше всего – просторных квартир с двумя и тремя спальнями. В квартирографии комплекса 37 видов планировочных решений: 9 типов с одной спальней, 18 типов с двумя спальнями и 12 – с тремя.

«LEGENDA Дальневосточного» состоит из семи 13-этажных корпусов, которых объединяет большая дворовая территория. Она будет благоустроена игровыми площадками для детей разных возрастов, спортивным полем, зоной рекреации для взрослых и площадками для проведения праздников. Проезд во двор на машинах закрыт, комплекс оснащен системой безопасности.   

Признание компании на конкурсе стало очередной победой LEGENDA в этом году: в список финалистов премии PROESTATE AWARDS в номинации «LIFESTYLE. Жилая недвижимость: стандарт/комфорт» так же попал еще один проект компании – «LEGENDA Комендантского». В июне 2017 года LEGENDA Intelligent Development была признана «Девелопером года» на престижной премии Urban Awards, а лидер компании Василий Селиванов стал «Персоной года». Также в текущем году компания стала лучшей девелоперской компанией малого и среднего бизнеса на конкурсе «Строитель года»

29 сентября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
LEGENDA «LEGENDA Дальневосточного» «Евгений Герасимов и партнеры» «LEGENDA Комендантского» Василий Селиванов PROESTATE AWARDS-2017 Urban Awards

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка