Санкт-Петербург

Компания «ГаражТулс» подписала договор субаренды в складском комплексе «Армада Парк»

Компания «ГаражТулс» подписала договор субаренды в складском комплексе «Армада Парк». Брокером сделки выступил Knight Frank St.-Petersburg.

«ГаражТулс» предлагает оборудование и инструмент для автомобильных сервисных центров и промышленных предприятий, а также работает напрямую с конечными потребителями. Среди корпоративных клиентов компании «Новатэк», «Северсталь», «Роснефть» и др.

«Армада Парк» - современный складской комплекс класса «А» общей площадью 78 433 кв. м, расположенный в границах развивающейся промышленной зоны Шушары. Южное направление лидирует по популярности среди запросов на поиск складских площадей в Петербурге, что во многом это обусловлено удобством логистики. «Армада Парк» находится непосредственно на Московском шоссе, менее чем в 3 км от КАД в сторону Москвы. Девелопер проекта - ХК «Адамант».

25 апреля 2017 г.
Автор: Роман Саввин

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка