Санкт-Петербург

Компания-дистрибьютор арендовала помещение на 4,5 тысячи кв.м. в складском комплексе Nordway

В складском комплексе Nordway в промзоне поселка Шушары появился новый арендатор. Реализованное пространство занимает 4,5 тысяч кв.м. склада.


Брокером сделки выступила компания SPB4RENT. Найти подходящее место понадобилось дистрибьютору продуктов массового потребления, имеющему завод в Санкт-Петербурге. Комплекс Nordway качественно выигрывал по характеристикам: во-первых, арендатор стремился увеличить площадь склада, во-вторых, грамотно соотнести размер выплат с метражом пространства.


Представители сделки со стороны Nordway максимально пошли навстречу будущему арендатору, проявив заинтересованность в соглашении. Необходимые площади метражом 4,5 тысяч кв.м. предоставили с учетом ограниченного бюджета компании-дистрибьютора. Ей полностью досталось складское помещение №4, сданное в эксплуатацию в 2016 году.

 

25 мая 2017 г.
Автор: Редактор

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка