Санкт-Петербург

Knight Frank продаст «Царство-королевство»

Knight Frank St Petersburg и ООО «Диамант-групп» подписали эксклюзивное соглашение по продаже земельных участков во второй очереди загородного посёлка-курорта бизнес-класса «Царство-королевство».

«Царство-Королевство» - загородный поселок-курорт в пос. Рощино, в 25 км от ЗСД. Первая очередь проекта включает в себя коттеджи и сьюты, которые можно снять в краткосрочную или долгосрочную аренду. Курорт ориентирован на круглогодичное проживание. На территории расположен ресторан «SHISHKINITALY», YAGAYAGA Wellness Club, детский клуб-сад «Кубик-Рубик», 7,5 га благоустроенной лесопарковой зоны с прогулочными дорожками. Для активного отдыха летом предусмотрены площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис, прокат велосипедов, роликов, самокатов и принадлежностей для рыбалки, мангалы и шампуры. Для зимнего активного отдыха есть ватрушки, снежные сани, лыжи, коньки, организован каток. В 10 км от «Царства-королевства» находится горнолыжный комплекс «Пухтолова гора», в 30 минутах на машине — склоны горнолыжных курортов Коробицыно.

В проекте «Царство-королевство 2» предлагаются на продажу участки под застройку площадью от 13 до 19 соток. Все участки с инженерной подготовкой - есть центральный водопровод, газ, центральная канализация, электричество и слаботочная линия. В 150 метрах – озеро Рощинское, вокруг – благородный сосновый лес. Территория поселка огорожена по периметру, между участками палисадниковые заборы в едином стиле, твердое покрытие внутренних проездов. Есть уличное освещение. Организована въездная группа с контролем доступа на территорию. В пешей доступности расположен центр поселка Рощино с инфраструктурой городского типа.

21 сентября 2017 г.
Автор: Роман Саввин
Knight Frank «Диамант-групп» «Царство-Королевство» Курорт Рощино Пухтолова гора Коробицыно

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка