Санкт-Петербург

«Группа ЛСР» завершила проект «Парадный квартал»

«Группа ЛСР» сообщила о полном завершении проекта элитного жилого комплекса «Парадный квартал» в центре Петербурга. В эксплуатацию введены свыше 251 тыс. кв. м жилья, встроенных коммерческих помещений и бизнес-центров.

«Парадный квартал» располагается в границах улицы Радищева, Виленского переулка, Парадной и Кирочной улиц.

Первые корпуса были сданы в эксплуатацию в 2008-2009 годах. Завершением стал ввод в эксплуатацию офисных особняков №16-17, сообщили в строительной компании.

Элитный квартал объединяет восемь жилых корпусов, а также восемь отдельно стоящих офисных особняков класса «А плюс». Жилые корпуса включают 841 квартиру площадью 120 тыс. кв. метров и коммерческие помещения на первых этажах (14,4 тыс. кв. м). Общая площадь офисных особняков составляет 41,2 тыс. кв. м.

Напомним,в «Парадном квартале» открыты рестораны, кофейни, фитнесс-клуб, салон красоты. Предусмотрен подземный обогреваемый паркинг на 1700 машин. На территории жилого комплекса обустроены спортивные и детские площадки, прогулочные зоны.

30 мая 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка