Санкт-Петербург

Группа ЛСР подвела итоги года на рынке элитной недвижимости

За 2012 год группа ввела в эксплуатацию 92 тыс. кв. м недвижимости в элитном сегменте. Среди сданных проектов – "Парадный квартал", "Смольный парк", "Дом с видом на Зимний дворец" и "Венеция".

За год группа заключила новых контрактов с покупателями на продажу 64 тыс. кв. м чистой продаваемой площади. Это на 42% больше, чем в 2011 году, отмечено в сообщении компании. Стоимость заключенных контрактов на продажу квартир и прочих помещений в прошедшем году выросла на 60% и составила 10,2 млрд руб.

В конце октября на рынок был выведен новый элитный дом в историческом центре Петербурга на ул. Радищева. За два месяца было реализовано 3 тыс. кв. м чистой продаваемой площади. В течение года покупателям было передано 57 тыс. кв. м чистой продаваемой площади.

 

17 января 2013 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка