Санкт-Петербург

ГК «Кортрос» ищет субподрядчика для Royal Park

Девелопер комплекса Royal Park на Петровском острове ГК «Кортрос» - в поисках субподрядчика, который займется благоустройством территории проекта. Стоимость работ сейчас оценивают в 111,5 миллионов рублей.

Приступить к работам необходимо уже 7 августа и менее чем через год, 31 мая, сдать территорию. Субподрядчику необходимо разработать планировку пространства, обустроить проезды и дорожки, провести наружное освещение, а также установить необходимый инвентарь – мусорные контейнеры и др.

Строительство комплекса апартаментов Royal Park стартовало в 2016 году. К настоящему моменту девелопер выполнил более половины запланированных работ, сдав проект «под крышу»: в корпусах завершили монолитные работы, возвели стены и перегородки, идет работа над кровлей и коммуникациями.

Следующим этапом строительства станет облицовка восьми зданий мраморным камнем и гранитом, а также установка окон и витражей. Выбранный субподрядчик позаботится о придомовой территории: в организации пространства застройщик использует технологичные решения, к примеру, объемные датчики на включение/выключение и светодиодные светильники.

24 июля 2017 г.
Автор: Редактор
Royal Park ГК «КОРТРОС» Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка