Санкт-Петербург

«Газпромбанк» аккредитовал элитный клубный дом Art View House

Cam2-night_1(1)

Клубный дом Art View House, который строит компания «Охта Групп» на набережной Мойки, 102, аккредитовал по ипотечным программам «Газпромбанк». Как сообщает компания-застройщик, в рамках действующей акции покупатели могут приобрети квартиры в доме в потеку по ставке от 9,5% на сумму от 500 тыс. рублей, но не менее 15% от стоимости недвижимости. По условиям, первоначальный взнос составляет от 10% стоимости лота. Кредит предоставляется максимальным сроком до 30 лет. 

В компании также напоминают, что до 31 декабря 2017 года действует специальная акция «Ипотека за один день»: решение о предоставлении кредита принимается уже на следующий рабочий день после подачи заявки с комплектом документов. Полученный документ действует 4 месяца.

В рамках достигнутой договоренности с «Газпромбанком» клиенты получат специальные условия кредитования, сервис персонального менеджера, возможность досрочного погашения кредита без моратория и штрафных санкций, а также комплексное обслуживание при совершении сделки и возможность купить объект недвижимости в любом регионе РФ (по месту присутствия офиса банка).

Шестиэтажный клубный дом Art View House на пересечении Мойки и Крюкова канала с видами на Исаакиевский собор, Мариинский театр и комплекс зданий Новой Голландии по планам будет сдан в 3 квартале 2018 года. Проект дома, включающего 24 квартиры, разработало архитектурное бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Квартиры в проекте отличаются удобными планировками и видовыми характеристиками. Подземный паркинг, признанный Rolls-Royce Friendly, рассчитан на 46 машиномест. 

25 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Art View House «Охта Групп» ипотека

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка