Санкт-Петербург

Финская компания Kiilto откроет офис в Московском районе

Офис компании «Киилто Россия» (Kiilto Oy) переехал в Московский район на улицу Решетникова, д.14. Бизнес центр Renaissance Premium относится к категории А-класса, а новое пространство метражом 750 кв.м. станет не просто представительским центром, но и местом для обучения клиентов. Здесь же специалисты проконсультируют по всем техническим вопросам.

Брокером сделки выступила известная компания Colliers International. Московский район выбран не просто так: по последним данным организации, локация – одна из популярнейших для потенциальных арендаторов. Здесь сосредоточены 20% предложения от всего их объема по Петербургу. Причем, помещения зачастую имеют высокий класс и качественную отделку. Средняя арендная плата по городу также выше – примерно на 4%.

«Киилто Россия» занимается производством промышленных материалов – клеев, строительных растворов, лако-красочных покрытий и материалов для гидроизоляции. На российский рынок финская компания вышла в 1995 году.

28 июня 2017 г.
Московский район Renaissance Premium Colliers International Kiilto Oy

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка