Санкт-Петербург

ЕКЕ открыл продажи в одном из корпусов ЖК "Две эпохи"

Концерн EKE (Финляндия) начал продажи в корпусе В1 ЖК «Две эпохи» на 18 линии Васильевского острова. В предложении 50 квартир класса повышенной комфортности общей площадью 844 квадратных метров. Это 20 однокомнатных квартир площадью свыше 41 кв. м, 20 двухкомнатных квартир площадью до 65 кв. м и 10 трёхкомнатных квартир по 94 кв. м.

Возведение корпуса В1 началось в январе 2016 года – сейчас дом построен под крышу. Окончание строительства запланировано на 2-й квартал 2018-го года.

Общая площадь ЖК «Две эпохи» - 43 тыс. кв. м. Жилой комплекс состоит из корпусов А и корпусов В. Корпуса А выходят на 18 линию, оформлены в стиле старинных доходных домов. Высота этих зданий — 9 этажей. Внутри них будет 143 квартиры: от двух- до пятикомнатных, площадью от 55 до 147 м2. На последних этажах расположены квартиры с террасами, каминами и панорамным остеклением. Высота потолков — 3 м.

Корпуса В "соответствуют классу повышенной комфортности". Они 11-этажные и оформлены в скандинавском стиле. Квартир здесь 174. Среди планировок есть однокомнатные варианты от 41 м2, но они в меньшинстве. В основном представлены двушки и трешки. Потолки в корпусах В — 2,70 м. Стоимость квартир начинается с 5,1 млн рублей — в такую сумму обойдется 1-комнатная квартира площадью более 40 кв. м, пишет Spbguru.ru. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. На цокольных этажах спроектированы кладовые.

 

27 марта 2017 г.
Автор: Роман Саввин

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка