Санкт-Петербург

Банк «АК БАРС» аккредитовал жилой комплекс «VEREN PLACE советская»

Жители комплекса бизнес-класса «VEREN PLACE советская», который VEREN GROUP строит в Центральном районе Петербурга смогут купить квартиры в доме в ипотеку от  банка «АК БАРС». По программе «Перспектива» ставка по ипотеке составляет от 10,4% на срок до 25 лет. В счет первоначального взноса банк принимает в том числе материнский капитал. Возможно досрочное погашение с сокращением срока или размера платежа.

Сегодня ЖК «VEREN PLACE советская» аккредитован в крупнейших банках страны: в «Сбербанке», «ВТБ24», «Россельхозбанке», «Банке Москвы», «Уралсибе», «Глобэкс Банке», «СМП Банке», «ДельтаКредите» и «Совкомбанке».

ЖК «VEREN PLACE советская» сейчас строится в Петербурге по адресу 10-я Советская, 8. Дом с авторской архитектурой общей площадью 9 тыс. кв. метров состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. Окончание строительных работа запланировано на IV квартал 2018 года. В настоящий момент возводится второй этаж комплекса. 

VEREN GROUP создана в 2016 году. В портфеле компании четыре проекта: три в Петербурге и один в Москве.

29 сентября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
VEREN PLACE VEREN GROUP Центральный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка