Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа торгового помещения, Комендантский пр., д.58к1

Метро
Комендантский пр.
Площадь
146.2 м2
Информация об объекте

Ввод в эксплуатацию - 1 квартал 2018 года. Передача ключей - 4 квартал 2018 года.
21 этаж, 1800 квартир. 2 этажа коммерческого фонда. Подземный паркинг для жителей и 114 гостевых парковочных мест со стороны улицы для посетителей коммерции. Комендантский проспект будет продлен до Кольцевой автодороги, что обеспечит активный автомобильный поток жителей соседних районов. Остановка общественного транспорта находится на Комендантском проспекте на расстоянии – 50 м. Согласно внесенным от 16.10. 2013 г. изменениям в Генеральный план Санкт-Петербурга проектирование станции метро «Шуваловский проспект» предусмотрено до 2020 г. Перспективная численность населения микрорайона 115 тыс. человек.
«Первая» линия. Отдельный вход с улицы. Потолки 3.9 -4.2 метра. Панорамные витрины. Открытые планировки. Индивидуальный вент. канал выведен на крышу. С/у в каждом помещении. Рекламные вывески на фасаде. Гостевые парковочные места со стороны улицы. Правильная геометрическая форма помещения.

Подробная информация
Тип здания Встроенное помещение
Этаж 2
Этажей всего 23

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка