Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда помещения свободного назначения, Инструментальная ул.

Метро
Петроградская
Площадь
1400 м2
Информация об объекте

Предлагаем Вашему вниманию уникальный объект- отдельно стоящее 4-уровненное административное здание расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, Инструментальная улица, дом 6.
1895 года постройки, с роскошным видом на телевизионную башню. Здание в отличном техническом-состоянии, износ 30 процентов. Фасад здания в отличном состоянии, расположен непосредственно на Инструментальную улицу, отлично просматривается с угла Аптекарского проспекта и Инструментальной ул. Перспективный деловой район с плотной элитной застройкой. В непосредственной близости расположены- Бизнес центры А, В классов, структуры РЖД, Газпрома, Лукойла. Рестораны, учебные заведения, популярные кластеры. В пешей доступности культурные доминанты СПб, такие как: Ботанический сад Петра Великого, крейсер Аврора, Петропавловская крепость. Удобная транспортное сообщение с центром Санкт-Петербурга (Марсово поле, Невский пр., Исаакиевская пл., Стрелка Васильевского острова., Дворцовая пл. и т. д.). Вблизи въезд на ЗСД- что позволит с комфортом и без пробок добраться в любую точку Санкт-Петербурга, в т. ч. и в международный аэропорт Пулково. Ближайшая станция метрополитена Петроградская, в пешей доступности (1 км). К зданию относится закрытый двор в собственности (12.5 соток земли), возможна организация частной парковки для сотрудников либо есть возможность построить еще одно небольшое здание. Ранее располагался бизнес центр, состояние- требуется косметический ремонт. Все коммуникации в здании после капительного ремонта, заменены окна. Восстановлен исторический фасад. Идеально для размещения: офиса компании, учебного заведения, гостиницы/отеля, медицинского учреждения, коворгинга. Просмотры в удобное для Вас время, более детальная информация по запросу.

Подробная информация
Этаж 1

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка