Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда склада, Всеволожск

Площадь
1500 м2
Информация об объекте
Код объекта: 13342 Всеволожский р-н, г. Всеволожск, Шоссе Южное, Промзона "Кирпичный завод"
Сдается в аренду новый производственно-складской корпус класса В. Общая площадь: 4500 кв. м. состоит из трех пролетов по 1500 кв. м., При необходимости есть возможность увеличения площади до 9000 кв. м. Высота потолка в коньке – 11 м, до фермы 8 м. Краны мостовые: 2шт г/п по 10 тонн и 2шт г/п по 5 т (высота до крюка 6.0 м) Наливные топпинговые полы, нагрузка 5 тонн на кв. м. Трое роллетных ворот с электроприводом 4.0*4.5м Система пожаротушения (пожарные гидранты) Отопление от газовой котельной (температура в корпусе по проекту 20t0) Центральные инженерные коммуникации. Встроенные административные и хозяйственно бытовые помещения. Электроснабжение 250 кВт (тариф ПСК) Наличие офисов в административном здании (цена договорная) Возможность аренды теплых складов и открытых асфальтированных площадок. КПП, охрана, видео наблюдение, доступ по пропускам. Есть развозка для персонала от ст. м. Ладожская.
Арендная ставка от 4500 кв. м. - 300 руб. /кв. м. включено отопление и НДС. Минимальная площадь аренды 1500 кв. м (один пролет) цена договорная. Электроэнергия оплачивается отдельно.
Консультант Уланов Эдуард П50.
Подробная информация
Электричество есть
Водоснабжение есть
Отопление есть
Канализация есть
Интернет есть

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка