Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда склада, Лахта, Кр. Партизан ул., д.14

Метро
Старая Деревня
Площадь
400 м2
Информация об объекте

Сдается в аренду помещение под склад 400 кв. м. м. Старая деревня, 20 мин. транспортом. Предоплата 1 месяц. Включено в ставку: коммунальные платежи, эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 12 мес, прямая аренда, срок аренды - любая. 2000 года постройки, класса B, 1/1 этажей. Высота потолков 5 м. В помещении типовой ремонт. В помещении: интернет, телефон.
Здание расположено на земельном участке га, в собственности. Действующее здание. Профессиональная охрана здания. В здании: пожарная сигнализация, естественная вентиляция, канализация, электроснабжение, водоснабжение, автономное отопление. Доступная электрическая мощность - 15 кВт. Парковка для легковесного транспорта на территории на 2 м/м. Бесплатная парковка. Ворота на нулевой отметке.

Подробная информация
Электричество есть
Водоснабжение есть
Охрана есть
Интернет есть
Состояние ремонта Хорошее
Тип здания Встроенное помещение
Парковка Общественная
Площадь участка 1.6 сотка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка